Культура

Сыну актера Юрия Никулина Максиму понравилась цифровая копия отца в «Манюне»

29 марта 2024, 16:56
Фото: Pixabay / PhotoMIX-Company
29 марта 2024, 16:56 — Первый женский

Сын Юрия Никулина Максим прокомментировал информацию о том, что его отца вернут в кино с помощью нейросетей. Об этом сообщает издание «Вечерняя Москва».

Максим Никулин заявил, что одобрил идею продюсеров. По его словам, дипфейк культового артиста в фильме «Манюня: Приключения в Москве» ему понравился даже больше, чем виртуальный образ Никулина в виде проекции, который появился на Цветном бульваре в 2021 году.

«Но могу сказать точно: то, что мне показывали авторы будущего фильма, мне даже больше понравилось, чем то, что мы сделали в свое время на юбилей отца. Прогресс не стоит на месте, технологии развиваются, поэтому никаких негативных эмоций эта идея у меня не вызвала», — отметил сын Юрия Никулина.

События фильма «Манюня: Приключения в Москве» развернутся в восьмидесятые, а Юрий Никулин станет одним из ключевых персонажей в истории Манюни и её друзей. Доберётся кино до больших экранов 30 мая.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева попросила прощения у Манижи после её жалоб из-за теракта в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!