Главное

Таролог Лобанова: отливка воском уберет любую порчу

28 марта 2024, 16:56
freepik.com
28 марта 2024, 16:56 — Первый женский

Очень часто суеверные люди, начитавшись разных источников и насмотревшись различных ток-шоу по ТВ, начинают подозревать наличие в своей жизни чужого негативного влияния. По-другому его еще называют порчей. При появлении подозрений они бегут к гадалкам и делают различные чистки.

Проверка признаков магического негатива

Таролог Кристина Лобанова в разговоре с корреспондентом «Первого женского» призналась, что кто ищет признаки, тот всегда их находит. Также возможно программирование самого себя на порчу.

«Поэтому я всегда перепроверяю догадки на картах Таро. Если негатив действительно есть, карты всегда укажут на это. И в таком случае колдовство нужно снимать», — отметила таролог.

Фото: freepik.com

Отливки

Снять порчу можно разными способами. Одним из них является отливка на воске. Это старинный метод, с помощью которого собираются все негативные программы. Суть метода состоит в очищении негатива у человека по всем формациям и плоскостям и последующей их перекладке на воск.

«Отливка воском также служит защитой для клиентов. Она защищает их от любого воздействия черной магии», — добавила Кристина Лобанова.

Это избавляет человека от совершенно любых магических действий: порчи, сглаза, испуга, ворожбы, подселения.

«Мой опыт показывает, что отливка воском — это самый эффективный способ снятия сильного застарелого колдовства любого происхождения», — рассказала эксперт.

Старый славянский опыт

Кристина Лобанова упомянула, что такой метод использовался еще в давние времена. Он исцелял людей.

Фото: freepik.com

«Этим способом ведающие люди ставили на ноги больных людей в очень тяжелом состоянии. Они снимали сложные эмоциональные и психосоматические проблемы, с которыми многие современные психологи мучаются годами», — рассказала собеседница «Первого женского».

Что делает воск

Кристина Лобанова отметила, что расплавленный воск легко сонастраивается с биополем человека. Он считывает и записывает на себя всю информацию. В то же время он как бы вытягивает на себя чужеродные эфирные полевые сгустки с поля клиента.

«Таким же образом эгрегориальная энергетика легко ложится на расплавленный воск», — рассказала таролог.

По мнению эксперта, из этих двух составляющих (биополе человека и эгрегориальная энергетика) состоит весь метод.

Отметим, воск забирает на себя негатив даже с уровня материального тела, в тот момент, когда порча переквалифицировалась в болезнь.

Воск также помогает убрать любое энергетическое воздействие извне. Это связано с тем, что все эти воздействия фиксированы в какой-то области биополя человека. Их можно перенести на воск. Тем самым воздействие продолжит идти, но уже на ложную цель, то есть на отливку.

Фото: freepik.com

Обидчик проявит себя

Таролог уточнила, что после отливки воском обидчик может появиться в вашей жизни.

«В скором времени могут появиться старые подруги и другие люди, с которыми не было контакта несколько лет. Они обычно пытаются вновь установить оторванную энергетическую связь», — заявила Кристина Лобанова.

Добавим, после чистки от большого объема энергетического негатива голова человека перестает быть туманной, деструктивные модели поведения уходят. Уйдут энергетические присоски. Пройдет тяжесть, слабость, давление в сердце, в животе, в голове.

Ранее «Первый женский» писал, что ранний отказ от ношений шапки весной может грозить гайморитом. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!