Звезды

Телеведущая Юлия Бордовских призналась, что скучает по жизни в Америке

28 марта 2024, 11:39
Фото: Freepik/@lookstudio
28 марта 2024, 11:39 — Первый женский

Телеведущая Юлия Бордовских призналась в личном блоге о тоске по жизни в Америке. Долгое время знаменитость жила за границей, однако после начала СВО вернулась в Россию.

Один из поклонников теледивы спросил у нее, не испытывает ли она сожалений из-за своего возвращения на Родину. Бордовских подчеркнула, что не жалеет о принятом решении, однако иногда вспоминает жизнь в Штатах и грустит по ней.

«Скучаю по рутине майамской: 10 тысяч шагов по пляжу, смузи и рабочий стол с видом на океан. Ну и, конечно, по друзьям», — ответила Юлия.

Телеведущая добавила, что перед возвращением в Россию серьёзно поговорила с детьми. Прожившая 8 лет в Америке знаменитость также предоставила выбор 23-летней дочери, живущей в Нью-Йорке. Девушка последовала примеру матери и прилетела в Россию.

В Москве Мария снимает кино, пишет сценарии, а также помогает знаменитой матери развивать личный бренд, посвященный ментальному и физическому здоровью.

Ранее «Первый женский» сообщал, что экс-учстница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня заявила о покупке виллы и выразила желание приобрести собственный самолет. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!