Звезды

Том Круз рассталася с возлюбленнной из России из-за разных характеров

28 марта 2024, 11:51
Фото: Flickr / Gage Skidmore
28 марта 2024, 11:51 — Первый женский

Голливудский актер Том Круз еще совсем  недавно состоял в отношениях с россиянкой Эльсиной Хайровой. Роман 61-летнего артиста и 36-летней модели развивался красиво. Пара ходила на дорогие свидания в элитные рестораны и летала на вертолёте. Поклонники актера даже строили догадки о более серьёзном этапе отношений с Хайровой, однако в феврале пара рассталась.

Инсайдеры старались сохранить в тайне причину разрыва знаменитости с избранницей, но через несколько недель поклонники узнали правду.

«Они просто поняли, что не совместимы. Между ними нет злости. Просто у них были разные представления об отношениях», — раскрыл источник US Weekly.

Собеседник издания отметил, что сожалений из-за несложившихся отношений ни у Круза, ни у Хайровой нет.

Актер не торопил события, а девушка понимала, что избранник обладает непростым характером. Несмотря на это, пара осталась в хороших отношениях, поскольку являются соседями и периодически видятся.

Ранее «Первый женский» сообщал, что экс-учстница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня заявила о покупке виллы и выразила желание приобрести собственный самолет. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!