Звезды

Виталий Милонов предложил закрыть путь в Россию для «Би-2»

28 марта 2024, 15:44
Фото: wikipedia.org / Schekinov Alexey Victorovich, CC BY-SA 3.0
28 марта 2024, 15:44 — Первый женский

Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил закрыть путь в Россию для «Би-2». Об этом сообщает издание «Ридус».

Накануне Егор Бортник* отметил, что коллектив стал буквально банкротом. После отъезда из России музыканты стали тщательнее продумывать маршруты для проведения концертов, так как за границей раньше практически не выступали.

Музыкант пожаловался, что после того, как группа переехала за границу, гонорары снизились вдвое. Также рокерам непросто планировать туры и концерты.

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал слова беглого артиста. По мнению парламентария, члены коллектива или его лидер должны лишиться возможности зарабатывать в России.

Милонов выразил мнение, что такие деятели культуры должны покидать страну навсегда. Их депутат назвал крысами, доживающими век.

«Оставим наш дом в чистоте. А крысы пусть доживают свой век в других местах», — высказался об оскандалившихся музыкантах Виталий Милонов.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Ирина Дубцова заявила о вероятности снова лечь под нож пластического хирурга, однако для этого должно быть веское основание. Подробнее — в материале.

 

* признан Министерством юстиции РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!