Звезды

Волочкова дала шанс молодому ухажеру Иващенко

28 марта 2024, 15:07
Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей
28 марта 2024, 15:07 — Первый женский

Певец Георгий Иващенко вручил Анастасии Волочковой на конференции «Ценнее денег» бриллиантовые серьги стоимостью 600 тысяч рублей и сделал предложение, встав на колени. Как пишет издание «7 дней», балерина решила дать шанс 35-летнему ухажеру и пригласила его домой на свидание.

В особняк артист приехал не с пустыми руками, вручив 48-летней танцовщице большую корзину с продуктами, в которой лежали многокилограммовый лосось и апельсины. По его словам, он очень волновался перед встречей.

«После моего неожиданного сюрприза на конференции «Ценнее денег» Настя решила не откладывать в долгий ящик наше яркое общение и сделала ответный шаг — позвала в гости», — подчеркнул исполнитель.

Также он подчеркнул, что без ума от «королевы шпагатов» и постарается положить весь мир к ее ногам. Во время свидания они бурно обсуждали шоу «Одержимость» и совместное будущее. По словам Иващенко, он бы вывел танцевальный спектакль на новый уровень.

«Настя — не из простых, доступных и дешевых женщин. Поэтому я не пожалел ни фантазии, ни эмоций, ни финансов. Уверен, что для Анастасии наступает новое красивое и достойное время. По крайней мере, все, что зависит от меня, я сделаю», — сказал шоумен.

Фанаты в Сети пожелали, чтобы эти отношения наконец сделали балерину счастливой.

Ранее Оксану Самойлову обвинили в краже стихов поэта Стаса Власова. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!