Звезды

Юлия Барановская захотела стать матерью в четвертый раз

29 марта 2024, 11:28
Фото: пресс-служба Первого канала
29 марта 2024, 11:28 — Первый женский

Российская телеведущая Юлия Барановская рассказала, что задумалась вновь стать мамой. Подробностями она поделилась в беседе с Super.

По словам артистки, она хотела завести еще одно ребенка, одна на данный момент она не думает о беременности. Она подчеркнула, что ей неважно, какого пола будет ее малыш.

«Я знаю, что у меня есть желание, и оно огромное. И, мне кажется, тьфу-тьфу, что у меня в принципе дети неплохо получаются», — отметила телеведущая, добавив, что материнство — это удивительная вещь.

Артистка отметила, что с появлением ребенка родители  ничего не теряют, наоборот, многое приобретают.

«У тебя до рождения ребенка две руки, две ноги, сердце, душа. Родился ребенок — у тебя четыре руки, четыре ноги, два сердца и так далее. Дети — они не забирают, не делят, а умножают, а уж любовь точно», — резюмировала звезда.

После расставания с Андреем Аршавиным многодетная мать Юлия Барановская не только смогла построить успешную телевизионную карьеру, но и сохранила статус идеальной матери. Она старается как можно больше времени проводить с Артемом, Яной и Арсением и ни в чем им не отказывает.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Иосиф Пригожин осудил звезд мировой величины за молчание о теракте в «Крокусе». Подробнее  — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!