Звезды

Юлия Барановская заявила о готовности стать матерью в четвертый раз

29 марта 2024, 11:03
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
29 марта 2024, 11:03 — Первый женский

Телеведущая Юлия Барановская рассказала о желании стать мамой в четвертый раз. Слова экс-возлюбленной Андрея Аршавина приводит издание Super.

Знаменитость отметила, что «детей планировать непросто», однако она не отказывается от своего желания.

«Детей сложно планировать. Я очень хочу, и я этого никогда не скрывала. Не то чтобы я хочу еще одного, я вообще хочу детей. А получится, не получится, сколько, какого пола — мне не важно. Я знаю, что у меня есть желание, и оно огромное», — заявила знаменитость.

Барановская призналась, что дети против рождения еще одного малыша. Например, 11-летний сын Юлии переживает за старшего брата, которому достаётся мало внимания. При этом сам юноша также не против побольше пообщаться со звездной мамой.

«Ему нужно все время огромное внимание. Ему кажется, что, если появится еще кто-то, он этого внимания лишится», — отметила Барановская.

Знаменитость отметила, что объясняет детям, что рождение еще одного малыша — это прекрасно. И после появления в семье еще одного человека никто ничего не лишается, а, наоборот, приобретают.

Ранее «Первый женский» сообщал, что мама танцора и певца Димы «Пухляша» Красилова выпустила последнюю песню сына в день рождения внука. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!