Звезды

Жена Ивлева упала на лестнице с ребенком на руках и сломала поперечные отростки

28 марта 2024, 10:53
Фото: Агентство «Москва»/ Кирилл Зыков
28 марта 2024, 10:53 — Первый женский

Жена Константина Ивлева Валерия рассказала, как упала на лестнице с маленькой дочерью на руках. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, она захотела ночью перекусить и взяла с собой дочь Нику. Она спускалась по ступенькам и поскользнулась на ковролине.

«Ника была на руках. Упала на позвонок и сломала себе поперечные отростки в двух позвонках. Так что поеду сегодня к профессору, может, что-нибудь сделают мне, чтобы так не болело. Пока дома тусуюсь», — отметила она.

К слову, популярна Валерия Куденкова стала после свадьбы с ведущим шеф-поваром шоу «На ножах». В прошлом году у пары родилась дочь Ника.

Изначально поклонники повара относились к его новому роману с опаской, заявляя о корыстных мотивах его возлюбленной. Однако вскоре стало ясно, что их брак основан на любви, несмотря на 19-летнюю разницу в возрасте.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Иосиф Пригожин осудил звезд мировой величины за молчание о теракте в «Крокусе». Подробнее  — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!