Звезды

«7 дней»: 57-летняя Татьяна Овсиенко потеряла свою красоту

17 апреля 2024, 12:24
Фото: кадр программы «Привет, Андрей!». Россия 1 / YouTube
17 апреля 2024, 12:24 — Первый женский

Уже несколько лет певица Татьяна Овсиенко не появляется в эфире и старается лишний раз не показываться на глаза поклонников. Как пишет издание «7 дней», причина тому – проблемы в личной жизни и алкоголизм.

Стоит уточнить, что слухи о пристрастии к спиртному у артистки появились еще в 2022 году, когда она вышла в плохом состоянии на сцену. Тогда у нее заметили трясущиеся руки во время выступления. За несколько лет до этого соседи исполнительницы раскрыли неприглядную правду – оказывается, гражданский муж Александр Меркулов поднимал на нее руку.

При этом, по словам самой Татьяны, в их отношениях не изъяна и она не раз говорила о скорой свадьбе. Однако, радостного события так и не случилось и сейчас неизвестно, вместе ли гражданские супруги или их дороги окончательно разошлись.

Сейчас в Сеть попали свежие фото звезды, и поклонники были шокированы тем, насколько плохо выглядит певица. От былой свежести и красоты не осталось и следа, а на лице видны отеки и усталость.

Ранее Анастасия Стоцкая опубликовала фото сына, которого в Сети назвали копией Филиппа Киркорова. Прочитать об этом можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!