Звезды

Аделина Сотникова не может сыграть свадьбу с избранником из-за их сына

17 апреля 2024, 09:12
Фото: @adelinasotnikova_2014
17 апреля 2024, 09:12 — Первый женский

Российская фигуристка Аделина Сотникова объяснила, почему все еще не сыграла свадьбу с отцом своего ребенка. Об этом пишет «СтарХит».

Один из поклонников олимпийской чемпионки поинтересовался, почему она до сих пор не сыграла официальную свадьбу с Дмитрием Попко, от которого в 2022 году родила сына. По словам Сотниковой, она ждет, когда подрастет сын.

«Хочу, чтобы Адриан тоже запомнил свадьбу родителей», — отметила она.

Также у фигуристки спросили, какую она хочет свадьбу — пышную и открытую или скромную и закрытую. Сотникова больше склоняется ко второму варианту.

«Но это не точно. Пока вопрос со свадьбой не решали, сейчас немного другие планы», — резюмировала она.

Аделина Сотникова впервые стала мамой 30 октября 2022 года. Спортсменка родила сына от теннисиста Дмитрия Попко. Пара долгое время скрывала свои отношения. Личность мужа Сотникова раскрыла только в марте 2023 года, когда поклонники по случайным фото стали догадываться, кто стал избранником фигуристки.

О том, что знаменитость стала мамой, фанаты Сотниковой тоже узнали не сразу. Когда мальчику было полгода, Аделина призналась, что долго выбирала имя для первенца. В итоге она решила остановиться на Адриане.

Ранее Кристина Орбакайте поздравила своего отца с 79-летием через социальные сети. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!