Звезды

Агата Муцениеце ответила на слова Кологривого об их романе приветом

17 апреля 2024, 14:35
Фото: @agataagata
17 апреля 2024, 14:35 — Первый женский

Накануне в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Блиндаж», приуроченного ко Дню Победы. Мероприятие собрало множество знаменитостей. Исключением не стала и актриса Агата Муцениеце. Об этом пишет thevoicemag.ru.

Бывшая жена Павла Прилучного вышла в свет в дерзком образе, состоящем из черного корсета с рукавами на шнуровке, широких джинсах и обуви. Акцент Агата сделала на своей укладке и ярком макияже.

Журналистам выпала возможность пообщаться с актрисой. В первую очередь они поинтересовались, правда ли, что у нее были кратковременные отношения с Никитой Кологривым. Артистка же отреагировала на вопрос с улыбкой.

«Я передаю Никите привет», — сказала она.

Кологривый признался, что во время съемок фильма «Я – медведь» закрутил роман с Агатой Муцениеце, будучи женатым на Александрине Питиримовой.

«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и всплыл. Это потребность всех артистов, которые играют пары в кино». «Это такая помощь игре, то есть поиск тепла и так далее», — говорил он.

Ранее «Первый женский» рассказал, что певица Лолита заявила, что Алла Пугачева «влепила» ей за «голую» вечеринку. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!