Звезды

Актер Нилов признался, что с отвращением смотрел «Слово пацана»

16 апреля 2024, 09:22
Фото: кадр из сериала "Слово пацана" 2023 г./ реж. Жора Крыжовников/ Toomuch Production
16 апреля 2024, 09:22 — Первый женский

Российский актер Алексей Нилов, известный по участию в сериале «Улицы разбитых фонарей», раскритиковал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом он рассказал в шоу «Легенда» канала RTVI.

По его словам, авторы переборщили с ощущением нечистоплотности, поэтому лично ему смотреть сериал было противно.

«Я посмотрел первую серию… Ну мне было отвратно. Не потому что это страшно. Да страшнее видали! Но какое-то ощущение нечистоплотности… Я понял, что, вероятно, была поставлена задача оттолкнуть молодежь. Но результат, по-моему, противоположный возымелся. Тут же блатная романтика, убийство…», — поделился он.

Несмотря на первое негативное впечатление, артист все же решил посмотреть все восемь серий и по итогу высоко оценил работу съемочной команды.

«Отлично работают ребята, прекрасный режиссер. А сколько бабок потрачено на раскрутку! То есть это, наверное, войдет в учебники по маркетингу — как нужно раскручивать сериал. Слава Богу, что сериал достойный. Но также можно раскрутить и любое… нецензурное слово», — подытожил актер.

Напомним, история сериала повествует о молодёжных группировках Казани конца 1980-х годов, снятый режиссёром Жорой Крыжовниковым на основе книги Роберта Гараева «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970—2010-х». Главные роли исполнили Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Елизавета Базыкина, Анна Пересильд и Анастасия Красовская.

Ранее Никита Кологривый рассказал о своем отчиме: «Служит в ВСУ». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!