Звезды

Актриса Кристина Асмус встретила 36-летие с дочерью в Италии

16 апреля 2024, 14:56
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Ведяшкин
16 апреля 2024, 14:56 — Первый женский

Актриса Кристина Асмус встретила свое 36-летие в Италии. Сначала артистка рассказала в личном блоге, что уехала на съёмки в Хорватию, однако после решила провести день рождения в Венеции.

По словам звезды сериала «Интерны», сначала она хотела отпраздновать 36-летие на Алтае. Знаменитость даже успела приобрести билеты. Однако несколько дней назад Асмус получила приглашение об участии съёмках в Хорватии. Артистка приняла его и отправилась в Загреб. Вместе с Кристиной Асмус в Хорватию отправились ее дочь Анастасия и партнер по новому проекту, актер Денис Шведов.

Находясь в Хорватии, отметила актриса, она решила встретить свой личный праздник в Италии.

«Вчера в свой день рождения я просыпаюсь и вдруг понимаю, что совсем близко… Италия! Беру машину и спонтанно еду дочке показывать Венецию! И это было лучшим решением!» — призналась Кристина Асмус.

Знаменитость подчеркнула, что у нее не было определённого плана. Они просто много гуляли с дочкой и наслаждались отдыхом.

«Мы просто гуляли! И заходили в первые попавшиеся кафе, и пирожных со свечкой у меня было три, а еще я впечаталась в торт лицом и познакомилась с прекрасной пожилой парой. В общем, мы провели совершенно класснючий мой день рождения в Венеции!» — поделилась впечатлениями Кристина Асмус.

Актриса пояснила, что любой день может стать особенным, если этого захочет сам человек.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!