Звезды

Актриса Пегова призналась, что у нее есть любимый человек

17 апреля 2024, 10:03
Фото: @pegovairina
17 апреля 2024, 10:03 — Первый женский

Российская актриса Ирина Пегова призналась, что сейчас состоит в отношениях. Об этом она рассказала в своем личном блоге.

Так, она опубликовала снимок с букетом цветов нежно-розового цвета, пояснив, что возлюбленный поздравил ее с получением звания народной артистки России.

«Это мне подарил мой любимый молодой человек. Как же приятно», — написала она.

При этом, личность мужчины Пегова предпочла скрыть.

Стоит напомнить, что Ирина ранее была замужем за актером Дмитрием Орловым, но после 6 лет брака они развелись в 2011 году. У экс-супругов осталась общая дочь Татьяна, которой 18 лет. Артистка никогда не запрещала дочери общаться с отцом, и девушка с удовольствием проводит с ним время, регулярно публикуя фотографии встреч.

Звание народной артистки, к слову, было получено Пеговой в начале апреля. Звание она получила благодаря своим заслугам и вкладу в развитие кинематографии и театрального искусства страны. Помимо съёмок в кино и выступлений на сцене артистка занимается профессиональными бальными танцами и неоднократно занимала призовые места.

Ранее Стоцкая опубликовала фото сына, которого в Сети назвали копией Киркорова. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!