Звезды

Александр Ревва с женой отметили розовую свадьбу – 17 лет брака

16 апреля 2024, 10:22
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
16 апреля 2024, 10:22 — Первый женский

Александр Ревва и его супруга Анжелика отпраздновали розовую свадьбу – 17 лет совместной жизни. Об этом пара объявила в социальных сетях.

Так, шоумен познакомился с будущей женой, когда ещё играл в КВН. Будучи популярным комиком, он был уверен, что ни одна девушка не устоит перед ним. С этими мыслями Ревва и подошёл познакомиться к Анжелике в одном из заведений города Сочи.

«Я увидел её на танцполе и сразу подошел со словами: «Извините, можно я тут рядышком потанцую». Хорошо, что за быстрым танцем начался медленный, и я получил возможность пригласить на него Анжелику. Собственно, во время медленного танца и познакомились», — говорил Александр.

Девушка не сразу признала в ухажере известного комика, чем еще сильнее подкупила Ревву, а уже спустя несколько месяцев влюбленный Артур Пирожков сделал предложение руки и сердца. Поженились они, однако, лишь спустя три года.

Брак был заключен в 2007 году, и тогда же у пары родилась первая дочь, Алиса. В 2013-м супруги стали родителями во второй раз — на свет появилась их младшая наследница Амели.

При этом, Ревва признался, что хотел бы еще одну дочь.

«Был бы счастлив иметь трех дочерей – так хочется узнать, какой выйдет третья девочка! Ведь Алиса и Амели совсем не похожи друг на друга», — сказал он.

Ранее Лера Кудрявцева показала своего взрослого сына от солиста «Ласкового мая». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!