Звезды

Алла Пугачева каждое утро получала тайные послания от Филиппа Киркорова

15 апреля 2024, 23:27
Фото: Агентство «Москва»/ Зыков Кирилл
15 апреля 2024, 23:27 — Первый женский

Алла Пугачева отмечает свое 75-летие 15 апреля. Лишь немногие публично поддержали скандальную артистку. Они дали интервью для нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак, посвященного дню рождения Пугачевой. Одной из них была Лолита Милявская. Об этом сообщил портал 7Дней.ру.

Певица рассказала о своем путешествии в Швейцарию с Аллой Пугачевой. Тогда Лолита была в браке с Цекало, но чувствовала, что их отношения находятся на исходе. Пугачева решила поддержать Милявскую, пригласив ее в это путешествие. Во время поездки Лолита узнала много интересного о личной жизни своей подруги.

Лолиту удивило, что Филипп Киркоров, бывший муж Пугачевой в то время, хотя и оставался в Москве, каждое утро присылал телеграмму по факсу Примадонне. Это заставило Милявскую осознать разницу между Киркоровым и Цекало. Ведь бывший супруг Лолиты не только не заботился о ней, но и лишал ее части гонораров, заработанных вместе.

Ранее сообщалось, что Киану Ривза засняли на гала-концерте во время поцелуя с Александрой Грант. Подробнее об этом — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!