Звезды

Анастасия Волочкова заявила, что ее мать просила денег у каждого возможного зятя

16 апреля 2024, 13:03
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
16 апреля 2024, 13:03 — Первый женский

Анастасия Волочкова в беседе с Ляйсан Утяшевой на шоу «Дерзкая готовка» рассказала о своей матери. Балерина назвала родительницу завистливой.

По словам знаменитости, ее мать постоянно просила денег у избранников и друзей дочери.

«Мне сейчас стоять лукавить и рассказывать сказки нет смысла. Я ни у одного мужчины в своей жизни ни копейки денег сама не попросила, а вот моя мама у каждого, будь то мужчина моей жизни или просто мои друзья…» — посетовала танцовщица.

Волочкова добавила, что причиной расставания с Сулейманом Керимовым мог стать «развод». Балерина призналась, что ее мать и другие знакомые всячески пытались опорочить ее в глазах возлюбленного.

Анастасия сообщила, что расставание с миллиардером далось ей нелегко. Свой роман с Керимовым Волочкова назвала «историей настоящей любви».

Также артика балета назвала качества своего идеального спутника.

«Мне нужен красивый, молодой, сексуальный, добрый, с чувством юмора, состоятельный, конечно, любящий меня, любящий мое творчество, благородный, очень добропорядочный», — помечтала бывшая солистка Большого театра.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!