Звезды

Анджелина Джоли вышла в свет с новой татуировкой на руке

16 апреля 2024, 14:12
Фото: Flickr / Gage Skidmore
16 апреля 2024, 14:12 — Первый женский

Голливудская актриса Анджелина Джоли сделала себе новую татуировку. Об этом стало известно на премьере мюзикла бродвейского мюзикла «Аутсайдеры», сообщает Page Six.

Так, тату появилось на ее руке в виде надписи Stay Gold («Оставайся золотым»). Эту фразу впервые использовал Стиви Вандер в одноименной песне. В эту фразу он вложил значение «быть непосредственным, чистым, правдивым с самим собой как ребенок. Не идти на поводу у общественного мнения». Впоследствии эта песня стала еще более популярной, когда ее перепела корейская группа BTS.

На премьере актриса появилась в элегантном медном платье, коричневой накидке и массивных серьгах. Визажисты сделали ей макияж с красной помадой и черными стрелками, а стилисты уложили волосы в легкие локоны.

Стоит напомнить, что сейчас у Джоли есть проблемы с дочерью Шайло. Как оказалось, девушка захотела переехать к отцу Брэду Питту, несмотря на то, что Анджелина обвиняла его в домашнем насилии. Несмотря на все скандалы с бывшим мужем, Джоли все же разрешила 17-летней наследнице остаться в особняке актера.

«Естественно, Анджелина не была счастлива, но она знает, что Шайло уже выросла и может принимать собственные решения», — говорят зарубежные СМИ.

Сообщается, что Шайло решила переехать в дом родителя не из-за неудовлетворительных отношений с матерью, а из-за особой связи с актером. Сам Брэд Питт выразил восторг по поводу решения своей дочери.

Ранее Меган Маркл пообещала перестала враждовать с Кейт Миддлтон из-за рака принцессы. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!