Звезды

Анна Ардова призналась, что искала возлюбленного на сайтах знакомств

16 апреля 2024, 08:51
Фото: @ania_ardova
16 апреля 2024, 08:51 — Первый женский

Российская актриса Анна Ардова вдохновилась историей своей героини из сериала «За счастьем» и попробовала найти свою любовь в приложениях для знакомств. Об этом она рассказала в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Она поделилась, что свое имя реши не показывать, а представлялась всем потенциальным ухажерам под вымышленном, а также добавила фотографии, где ее сложно было узнать. Несмотря на это, даже на таких сайтах ее все равно находили поклонники.

«Я не под своим именем регистрировалась и фотографии выкладывала такие, чтобы не узнали! Но узнавали, и как только это случалось, тогда я сразу линяла», — сказала она.

По словам Ардовой, найти любовь в итоге так и не вышло, так как ее часто узнавали и общение из-за этого переставало быть в радость.

«Но с точки зрения игры и развлечения мне было интересно», — подытожила она.

Стоит напомнить, что у Анны Ардовой двое детей: Софью от первых отношений с журналистом Сергеем, и Антона от супруга Александра Шаврина, с которым она прожила почти двадцать лет.

Инициатором расставания была Ардова. Если верить слухам, актриса увлеклась Максимом Дроздом. Антон не мог простить маме уход от Шаврина, не хотел с ней общаться, предпочел остаться с отцом. Коллеги говорили, что Александр души не чаял «в своей Анечке», обожал детей и после развода погрузился в депрессию. Из-за недомогания прошел обследование. Врачи диагностировали онкологическое заболевание. К сожалению, практически в канун Нового 2018 года, талантливого актера не стало.

Сейчас о личной жизни Анна Ардова предпочитает не рассказывать.

Ранее София Ротару прервала молчание и поздравила Аллу Пугачеву с 75-летием. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!