Звезды

Анна Хилькевич показала, как рассказала дочерям о своей третьей беременности

16 апреля 2024, 11:55
Фото: @annakhilkevich
16 апреля 2024, 11:55 — Первый женский

Российская актриса Анна Хилькевич показала, как ее дочери отреагировала на ее третью беременность. Соответствующий ролик появился у нее на странице в социальных сетях.

На размещенных кадрах в сети звезда «Универа» подошла к наследницам и заявила, что у нее есть новость. Она рассказала девочкам, что вскоре у них появится брат или сестра.

«У нас для вас есть новость. Есть у вас предположения, какая? Нет? У вас будет или братик или сестричка. Мама у вас беременна», — сообщила Хилькевич.

При этом дочери подумали, что мама их разыгрывает. Они предположили, что Хилькевич надувает живот, показывая, что там кто-то находится.

«Я не надуваю, правда! Там маленький или братик, или сестричка! Помнишь, Маш, ты недавно нашла фотографии такие в паспорте, такие черно-белые. И говорила, кто это, а это вот тот, кто там», — добавила актриса.

Напомним, актриса вышла замуж в 2015 году за Артура Волкова. Пара уже воспитывает двоих дочерей: 8-летнюю Арианну и 5-летнюю Марию. Скоро у них появится еще один ребенок. Недавно она сообщила о третьей беременности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!