Звезды

Анна Семенович заявила, что ее грудь весит 10 килограммов

16 апреля 2024, 14:03
Фото: @ann_semenovich
16 апреля 2024, 14:03 — Первый женский

Российская певица Анна Семенович всегда славилась своими пышными формами. Отвечая на вопросы своих подписчиков в соцсети, она рассказала, как относится к стандартам женской фигуры.

По ее словам, идеального веса для женщин нет, ведь понятие красоты у всех разное.

«Нет строгих стандартов по идеальному весу для женщин, все зависит от телосложения. У меня, например, только грудь весит 10 килограммов», — сказала она.

Однако, экс-«Блестящая» призналась, что начала худеть ради нового проекта. Звезда старается правильно питаться, отказываясь от вредной еды, а также занимается спортом. Артистка подчеркнула, что любит свои формы, но они нуждаются в коррекции.

Напомним, на днях стало известно, что у Анны Семенович появился возлюбленный. Мужчина примерно ее возраста, состоятельный и мечтает о детях. Кроме того, он не привык к влиянию публики и поэтому старается не попадать в объективы камер. Избранник уже успел свозить артистку отдохнуть на Мальдивы и подарил бриллиантовые сережки. Теперь же он хочет создать с Семенович официальную семью.

«Намекает регулярно, я пока думаю. Хочет детей, мы оба к этому готовы», — поделилась она.

Ранее продюсер Рудченко рассказал, что Лолита планирует улучшить качество концертов. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!