Звезды

Аршавин обвинил Барановскую в присвоении его медали с «Евро-2008»

17 апреля 2024, 11:00
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
17 апреля 2024, 11:00 — Первый женский

Экс-игрок сборной России и член правления петербургского «Зенита» Андрей Аршавин обвинил бывшую возлюбленную и мать своих троих детей Юлию Барановскую в воровстве.

В интервью изданию «Спорт-Экспресс» спортсмен заявил, что экс-избранница присвоила себе его медали, а также эксклюзивный мяч с автографами известных футболистов.

«С «Энфилда» кто-то из штаба «Арсенала» прихватил игровой мяч, на нем все ребята расписались и мне подарили. Но где он сейчас, не представляю. Возможно, остался у Юли, первой жены. Как и статуэтка, которую мне тогда вручили по итогам апреля, признав игроком месяца в АПЛ, и мои медали, в том числе с Евро-2008», — заявил Андрей Аршавин.

Футболист пожаловался, что после скандального расставания Юлия Барановская забрала у него все. Аршавин заварил, что не испытывает по этому поводу «скорбных чувств».

Сложившуюся ситуацию спортсмен назвал «дебилизмом».

В 2013 году Андрей Аршавин ушел от гражданской жены Юлии Барановской к журналистке Алисе Казьминой. Будущая телезвезда на тот момент ждала третьего ребёнка. После расставания Аршавин несколько лет не общался с Юлией и не интересовался детьми.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певец Стас Михайлов захотел встретиться с 76-летней фанаткой из Орла. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!