Звезды

Бледанс столкнулась со сглазом после публичной поддержки Пугачевой

17 апреля 2024, 13:57
Фото: Агентство «Москва» / Тихонова Пелагия
17 апреля 2024, 13:57 — Первый женский

Эвелина Бледанс столкнулась с критикой из-за того, что публично поддержала Аллу Пугачеву накануне ее 75-летия. Об этом она рассказала в интервью «Московскому Комсомольцу».

Она сравнила негативные комментарии с эффектом «разорвавшейся бомбы». Помимо психологического дискомфорта, актриса столкнулась еще и с физическими. Как оказалось, буквально на следующий день у нее жутко распухло лицо и веки, и врач не смог точно поставить диагноз.

«Не может поставить точный диагноз. Говорит, что не исключает аллергию или же конъюнктивит. Мне прописали таблетки и капли. Сказали, что если в течение двух-трех дней не пройдёт, то придется подключать антибиотики», — поделилась звезда.

Бледанс поделилась бедой с подругой, и та сразу сказала, что это связано с хейтерами и пожеланиями зла и проблем.

«Чего мне только не желают! Купить билет в Израиль и отправиться к Пугачевой самой — это самое безобидное! Поэтому я не исключаю, что меня сглазили. А мне на сцену выходить, я сейчас нахожусь в туре со спектаклем, играю роль Раисы Захаровны, которую исполняла легендарная Людмила Гурченко. Вчера зрители были в ужасе от моей внешности», — пожаловалась она.

Чтобы избавиться от негатива, артистка даже заказала молебен в церкви и попросила поклонников помолиться за нее.

Ранее Никита Кологривый признался, что Филипп Янковский отказался от совместных съемок. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!