Звезды

Борис Галкин призвал россиян забыть о существовании Андрея Макаревича*

16 апреля 2024, 12:50
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
16 апреля 2024, 12:50 — Первый женский

Уехавший из России лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* не заслуживает любви россиян. Такое заявление сделал артист Борис Галкин в интервью «Аргументам и Фактам».

По его словам, после высказываний музыканта стоит навсегда забыть о существовании Макаревича*.

«Много чести обсуждать его поведение. Это играет гордыня на басовой струне, и не более того. „Машина времени“, она свое дело сделала в прошлом, отработала, все, эта страница закрыта, на мой взгляд», — подчеркнул он.

Также Галкин обратил внимание на последние публикации артиста, проживающего сейчас в Израиле и восхваляющего новую родину. Артист иронично подметил что композитор забыл о своих корнях и о том, что его предки похоронены в России.

«Вот он-то тоже не менялся, он таким и был, только говорил разные вещи, которые были тогда ему выгодны», — подытожил собеседник агентства.

Напомним, за границей Андрей Макаревич* зарабатывает гастролями. В 2022 году он планировал отправиться с концертами по российским городам, но они были отменены. Тогда группа «Машина времени» организовала тур по США. Прибыль артист также получает от бизнес-проектов в России. В Москве он владеет баром-рестораном JAM Club. Также у него есть продюсерский центр, помещения которого сдаются в аренду.

Ранее певец Буйнов ожидает возвращения Пугачевой в Россию. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!