Звезды

Брухунова устроила скандал в ответ на разоблачение ее беременности

16 апреля 2024, 09:34
Фото: @bruhunova
16 апреля 2024, 09:34 — Первый женский

Татьяна Брухунова, которая недавно вновь стала матерью, разозлилась на поклонников, не верящих в то, что она сама была беременна, а не обратилась за помощью к суррогатной матери. Соответствующий пост она разместила в своих социальных сетях.

Так, молодая жена Евгения Петросяна опубликовала снимок с малышкой и трогательно подписала его.

«Полгода моей безусловной любви! Моя девочка, воплощение моей мечты! Моя Матильда», — сказала она.

В ответ она столкнулась с хейтом и доводами о том, что ее живот не был виден ни на одном из последних снимков.

«Таких идиотских доводов трудно было представить. „Она не рожала!“, „как она могла выложить такую фотографию, она была на премьере в театре!“, — ребят, вы серьезно?! Вы считаете, я не могла выложить прошлогоднюю фотографию? Так примитивно думаете, мне жалко. Прям совсем уж простенько», — написала Брухунова.

Стоит напомнить, что о прибавлении в семье она сообщила 13 марта, но по фото многие пользователи Сети поняли, что девочке уже несколько месяцев.  Как оказалось, Матильда родилась еще в октябре. Все это время супруга комика активно вела блог и даже совершила поездку в Китай, не выглядя при этом беременной. В связи с этим поползли слухи о суррогатном материнстве. Отреагировала на это Татьяна довольно резко, спросив, не предоставить ли ей анализы. Кроме того, ее осудили за отсутствие «беременных» фото.

Ранее Екатерина Стриженова рассказала о внуках в день рождения дочери. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!