Звезды

Дарья Донцова считает, что Евгения Кунгурова можно было спасти от смерти

16 апреля 2024, 10:43
Фото: Агентство «Москва»/ Антон Кардашов
16 апреля 2024, 10:43 — Первый женский

Писательница Дарья Донцова рассказала, что близкие покойного певца Евгения Кунгурова могли спасти его от смерти, если бы были с ним рядом. Подробностями она поделилась в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

По словам Донцовой, в последнее время исполнитель был одинок. У него была апатия, из-за которой он принимал лекарства, но никто из близких об этом не знал. Писательница считает, что родственники вовремя не обратили внимание на его поникшее эмоциональное состояние. Если бы близкие находились рядом, то смерть можно было предотвратить.

«Человек принимал лекарства, никому об этом не рассказывал. Кто-то должен быть рядом из тех, кто знает правду. Просто быть рядом и не отпускать далеко от себя, потому что в один момент что-то может щелкнуть», — отметила она.

Дарья Донцова добавила, что кто-то мог нажать на болевые точки Евгения Кунгурова, что привело к трагическому развитию событий. В качестве примера она привела себя, указав, что ее очень легко обидеть, если задеть ее чувствительные места.

«Либо нажали на что-то, либо что-то вспомнил. Это порыв. Есть же флажки, которые расставляет человек. Мы их не видим, а близкий человек это видит», — резюмировала Дарья Донцова.

Напомним, о смерти певца стало известно 8 апреля. Перед гибелью Кунгуров написал жене, предупредив, что та найдет его тело в ванне. После SMS мужчина перестал выходить на связь и отвечать на звонки. Тогда супруга вызвала в квартиру спасателей и психолога, но было уже поздно. Сотрудники полиции нашли тело артиста под окнами квартиры.

Ранее Анастасия Волочкова отправила запрос на идеального мужчину во «Вселенную». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!