Звезды

Дарья Донцова заявила, что Кунгуров принимал лекарства, но никто об этом не знал

16 апреля 2024, 08:56
Фото: Агентство «Москва»/ Андрей Никеричев
16 апреля 2024, 08:56 — Первый женский

Писательница Дарья Донцова рассказала, что покойного певца Евгения Кунгурова можно было спасти. Подробностями она поделилась в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

По словам Донцовой, исполнитель принимал лекарства, но никто из близких об этом не знал. Они вовремя не обратили внимание на его эмоциональное состояние. Писательница считает, что родственники должны были находиться рядом, чтобы избежать утраты.

«Во-первых, это могло быть под влиянием минуты. Во-вторых, это могла быть какая-то болезнь. Человек принимал лекарства, никому об этом не рассказывал. Кто-то должен быть рядом из тех, кто знает правду. Просто быть рядом и не отпускать далеко от себя, потому что в один момент что-то может щелкнуть», — отметила она.

Донцова также не отрицает, что кто-то мог задеть чувствительные места у Евгения Кунгурова, что привело к трагическому развитию событий.

8 апреля певец покончил с собой в центре Москвы. Он был найден мертвым возле своего дома на Зоологической улице в центре Москвы. Ему было 40 лет. Основной причиной смерти артиста называется суицид. Многие помнят его по первому сезону шоу «Голос» и шоу перевоплощений «Один в один».

Ранее «Первый женский» рассказал, что Леонид Агутин публично поздравил пожилого отца с 89-летием. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!