Звезды

Депутат Шолохов назвал 75-летнюю Пугачеву «бабушкой, которая когда-то пела»

16 апреля 2024, 15:51
Фото: Commons.wikimedia.org / Vitebsk Popular News / Serge Serebro
16 апреля 2024, 15:51 — Первый женский

Первый зампредседателя комитета ГД по культуре Александр Шолохов высказался о певице Алле Пугачевой. Подробностями он поделился в беседе с РИА Новости.

По словам депутата, искусство Примадонны в свое время покорило определенное количество людей. Однако спустя несколько лет ее перестали считать кумиром. Для многих граждан России она стала обычной 75-летней бабушкой.

«Для современной России, причем в силу объективных причин, для той же молодежи она является той же бабушкой, которая когда-то для кого-то пела, сейчас для них она не является не то что кумиром, вообще даже тем, кого стоит слушать. Длительное восхваление человека может привести к абсолютной потере реальности», — отметил он, добавив, что в период Советского Союза у певицы были действительно выдающиеся произведения.

Отметим, 15 апреля певица Алла Пугачева празднует свой день рождения. Ей исполнилось 75 лет. Звезда планировала отметить свой юбилей, однако масштабная вечеринка с гостями не состоялась из-за прерванного авиасообщения с Израилем, где она сейчас проживает.

Ранее Влад Соколовский открыл продажу билетов на свою свадьбу с женой Ангелиной. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!