Звезды

Дочь Варум и Агутина выходит замуж за обеспеченного продюсера из США

17 апреля 2024, 11:41
Фото: @agutinleonid
17 апреля 2024, 11:41 — Первый женский

Елизавета Агутина, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, скоро выйдет замуж. Об этом рассказал ее дед Николай Агутин в шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Стоит уточнить, что девушка почти всю жизнь прожила в Америке, и ее будущий муж тоже родом оттуда. Известно, что его зовут Джон Сэмюэл, и он весьма успешно занимается продюсированием. Познакомились они во время совместной работы, ведь Лиза унаследовала от родителей хороший голос.

Пара приезжала в Москву на празднование Нового года, и тогда же познакомила возлюбленного со своей семьей. Николай не совсем понимал молодого человека из-за языкового барьера, но тот, тем не менее, ему понравился.

«Он англоязычный, поэтому я так, через слово его понимаю. Хороший парень, думаю, что все обойдется», — сказал глава семейства.

Агутин-старший также предположил, что свадьба состоится в США, что доставит сложности с логистикой.

Также в семье очень ждут прибавления. Особенно Николай, который очень хочет понянчить правнуков.

«Мы уже им долбим: «Ну что такое!? А когда правнука я буду нянчить на руках?» А она: «Ну ты че, дед? Это дело не очень быстрое». А я говорю, что и сам знаю», – посмеялся он.

Ранее Ксения Корнева из «Уральских пельменей» преобразилась после расставания. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!