Звезды

Долина рассказала, как прошла тайная вечеринка в честь дня рождения Преснякова

17 апреля 2024, 08:52
Фото: @larisa.dolina.official
17 апреля 2024, 08:52 — Первый женский

29 марта Владимиру Преснякову исполнилось 56 лет. Из-за теракта в «Крокус Сити Холле» о дне рождения ничего не было слышно, и многие решили, что он решил не отмечать событие в этом году, но, как оказалось, вечеринка просто была тайной. Рассекретила ее Лариса Долина в своих социальных сетях.

Так, праздник прошел на теплоходе, а гостями стали Наталья Подольская, Леонид Агутин, Александр Маршал, Александр Ревва которые попали на фото. Сама певица призналась, что очень любит бывать на семейных праздниках Пресняковых, так как там всегда тепло и уютно.

«Дни рождения Володи проходят по-особенному тепло и уютно. Потому что там никого лишнего: только близкие и друзья, с которыми Вова всю жизнь идет по жизни», — написала она.

Отмечается, что в Сети уже осудили артистов, которых «жизнь ничему не учит» после «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой, «слитой» благодаря сторис Ольги Орловой. Сейчас поклонники осудили Долину, которая не смогла сдержаться, чтобы не показать фотографии с праздника.

Ранее Анна Семенович заявила, что ее грудь весит 10 килограммов. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!