Звезды

Дрессировщика Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

17 апреля 2024, 17:53
Фото: Commons.wikimedia.org / Mark Nakoykher
17 апреля 2024, 17:53 — Первый женский

Дрессировщика и циркача Юрия Куклачева перевели из реаниционной палаты в обычную. Об этом рассказал сын артиста цирка Дмитрий.

Соответствующую информацию приводит RT.

12 апреля Юрию Куклачеву стало плохо во время выступления, посвященного 75-летию артиста. У дрессировщика кошек случился обширный инфаркт. Ему провели операцию, которая длилась три часа.

После артиста перевели в реанимационную палату. Врачи запретили ему вставать и много разговаривать. Несмотря на это, артист уже на следующий после операции день звонил родным и интересовался работой.

16 апреля Куклачев сообщил, что при операции произошла остановка сердца. Спас знаменитого дрессировщика «хирург с золотыми руками», который, по словам артиста цирка, «вычистил всю гадость» из сосудов.

Сын Куклачева отметил, что артист уже не думает о болезни и готов снова радовать поклонников выступлениями несмотря на предписания врачей о покое и спокойном ритме.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Евгения Соляных не одобрила идею «воскресить» Юрия Никулина с помощью дипфейка. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!