Звезды

Екатерина Стриженова рассказала о внуках в день рождения дочери

16 апреля 2024, 07:33
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
16 апреля 2024, 07:33 — Первый женский

Телеведущая Екатерина Стриженова поздравила свою старшую дочь Анастасию с днем рождения. Девушке исполнилось 36 лет, и в честь этого радостного события артистка опубликовала большой пост в своих социальных сетях.

Так, Стриженова назвала наследницу своим счастьем и порадовалась тому, что благодаря ей является бабушкой троих внуков.

«Моя доченька, наша с папой первая сознательная любовь, наша ответственность, наше безграничное счастье. Когда ты родилась, мне муж сказал: «Я не понимаю, как мы с тобой раньше без Насти жили!». А теперь я не представляю нашей жизни без твоих прекрасных детей — Петра, Александра и Георгия! С днем рождения, Настя! Для нас с папой навсегда это самый значимый день в году», — написала она.

Стоит уточнить, что младшим детям-близнецам сейчас 7 месяцев, и ведущая старается как можно чаще видеть малышей.

В ответ на поздравление именинница поблагодарила родителей, младшую сестру Александру и своего мужа Петра, с которым состоит в браке уже 11 лет. Сейчас супруги живут в Нью-Йорке, куда переехали в 2018 году. Тогда же у них появился и первенец, которого тоже назвали Петр.

Ранее Марина Девятова рассказала, как с нее сняли в Литве красную звезду. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!