Звезды

Эксперт Апкарян подсчитала, что Пугачева может хорошо заработать на YouTube

17 апреля 2024, 09:42
Фото: @maxgalkinru
17 апреля 2024, 09:42 — Первый женский

Возрожденный YouTube-канал Аллы Пугачевой может стать неплохим источником постоянного дохода для певицы. Об этом рассказал финансист и блогер Руслан Захаркин в интервью изданию «Абзац».

Так, в свой юбилей Примадонна решила активно вести блог на платформе, куда добавила сразу 14 видео. При этом, канал существует уже три года, и за это время артистка опубликовала всего три ролика. Теперь же певица решила наверстать упущенное и предоставила поклонникам доступ к своим популярным клипам, в том числе «Сильная женщина», «Настоящий полковник», «Осенний поцелуй», а также ее новой песне «Я плачу».

По словам специалиста, Пугачева может монетизировать блог, рекламируя различные товары, мероприятия и многое другое. Кроме того, она вполне способна стать популярным интервьюером, приглашая для беседы уехавших из России звезд.

Как пояснила эксперт по личному бренду Оксана Апкарян, заработок на «Ютубе» зависит от популярности автора канала. При этом можно получить миллионы долларов за периоды больших интеграций, заключенных на год.

«Сейчас средняя стоимость рекламной интеграции в популярных каналах — 300−500 тыс. рублей в каналах, где просмотры по 200−300 тыс. человек. Интеграция героев в подкаст или интервью стоит 150−250 тыс. рублей в зависимости от популярности канала», — пояснила она.

Владельцы раскрученных каналов могут рассчитывать на $5. Таким образом, прибавка Примадонны к пенсии может составить несколько тысяч долларов.

Ранее Пугачева после юбилея призналась подруге, почему не может вернуться в Россию. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!