Звезды

Евгений Кунгуров после смерти оставил квартиру за 25 млн рублей в центре Москвы

16 апреля 2024, 14:58
Фото: Агентство «Москва»/ Андрей Никеричев
16 апреля 2024, 14:58 — Первый женский

Стало известно, какое наследство оставил оперный певец Евгений Кунгуров после своей смерти. Подробностями поделился музыкальный продюсер Сергей Дворцов в беседе с изданием «АиФ».

По словам артиста, исполнитель, покончивший жизнь самоубийством, оставил после себя квартиру, расположенную на Зоологической улице в Москве. Стоимость апартаментов начинается с 25 миллионов рублей.

«У Евгения, насколько я знаю, в Москве осталась только квартира на Зоологической улице, где нашли его труп, и вроде все. Остальное, я так думаю, в Свердловской области, где он жил и где покоится», — отметил Дворцов, добавив, что квартира в Екатеринбурге стоит от 4 миллионов рублей.

Евгений также был зарегистрирован в столичном районе Марфино, который славится своим Телецентром «Останкино». Возможно, здесь артист находился по временной регистрации во время съемок.

О смерти певца стало известно 8 апреля. Перед гибелью Кунгуров написал жене, предупредив, что та найдет его тело в ванне. После SMS мужчина перестал выходить на связь и отвечать на звонки. Тогда супруга вызвала в квартиру спасателей и психолога, но было уже поздно. Сотрудники полиции нашли тело артиста под окнами квартиры.

Ранее «Первый женский» рассказал, что сын Куклачева заявил, что отец находится в стабильно тяжелом состоянии. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!