Звезды

Евгения Соляных заявила, что ее сын мечтает стать водителем бетономешалки

17 апреля 2024, 12:39
Фото: PxHere
17 апреля 2024, 12:39 — Первый женский

Актриса и продюсер Евгения Соляных в беседе с изданием «Страсти» рассказала о своем сыне. По словам знаменитости, она не станет вмешиваться в карьеру ребёнка.

Евгения Соляных впервые стала мамой в 2016 году. У знаменитости родился сын Андрей. Артистка призналась, что мальчик пока не определился с выбором профессии.

«Андрей сейчас в таком возрасте, что ему хочется каждый день стать кем-то новым. Он мечтает о том, чтобы попробовать себя в роли бизнесмена, водителя бетономешалки, пилота, хоккеиста. Его привлекает возможность не привязываться к какой-то определенной роли, а постоянно экспериментировать с новыми профессиями», — рассказала Евгения.

Соляных не стала исключать, что сын захочет пойти по стопам матери. При этом она не станет отговаривать наследника от выбора творческой профессии.

«Я вообще не сторонник убеждений и принуждений. Я поделюсь своими мыслями и знаниями по этому поводу, но не буду навязывать свое мнение. В конце концов, каждый человек сам решает, как поступать», — заявила Евгения.

Ранее «Первый женский» сообщал, что журналистка и телеведущая Ксения Собчак осудила Павла Дурова за отсутствие «олигархических удовольствий». Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!