Звезды

Галкин* обругал пса Рокки, испортившего подаренные Пугачевой на юбилей цветы

17 апреля 2024, 09:13
Фото: @maxgalkinru
17 апреля 2024, 09:13 — Первый женский

В доме Максима Галкина* и Аллы Пугачевой завелся новый «садовник», которому не понравились подаренные Примадонне на день рождения орхидеи. Об этом рассказал шоумен в своих социальных сетях.

Так, речь идет про пса семьи по имени Рокки. Как оказалось, четвероногий друг покопался в кашпо, где и были цветы, раскидав при этом землю по всей комнате. Из-за этого комик решил поругать собаку, записав это на видео.

«Ну что это такое, а? Это вот такое учинить, а! Ты что, садовник, что ли? Что это ты делаешь-то? Цветы такие подарили Аллочке, орхидеи, и ты решил их перекопать? Ты что искал, клад? Что это такое, как не стыдно?», — возмутился он.

Напомним, 15 апреля певица Алла Пугачева отпраздновала свой 75-й день рождения. Шумный праздник провести ей не позволила политическая обстановка в Израиле, где она сейчас живет, но в Сети многие российские коллеги тепло поздравили «женщину, которая поет».

Первыми к ней обратились Стас Садальский и Илья Резник, записавшие стихотворение: «Мы с тобою не вместе, две судьбы не сложить. Нас не будет, но песни останутся жить».

При этом, сама Пугачева решила не комментировать в соцсетях свой день рождения и просто тихо отпраздновала его с детьми Гарри и Лизой.

Ранее продюсер Рудченко рассказал, что Лолита планирует улучшить качество концертов. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!