Звезды

Григорий Лепс выбросил телефон фанатки в Костроме из-за ее навязчивости

16 апреля 2024, 09:17
Фото: Русская Медиагруппа
16 апреля 2024, 09:17 — Первый женский

Стало известно, почему российский певец Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме. Подробностями поделилась посетительница концерта Анна, которая стала свидетельницей инцидента, в беседе с  «Газетой.Ru».

По ее словам, пострадавшая была слишком навязчивой. Исполнитель спокойно попросил ее отодвинуть телефон, поскольку он мешал ему.

«Я была очевидцем, стояла рядом. Девушка была навязчива, на вежливую просьбу артиста отодвинуть телефон чуть дальше не отреагировала. С телефоном ничего не случилось, он просто упал. Она претензий никаких не высказывала, по крайней мере сразу после и до конца концерта, дальше не знаю», — призналась Анна.

Отметим, что во время исполнения песни «Я стану водопадом» артист подошел к краю сцены, а фанатки из первого ряда начали снимать его на свои гаджеты. Лепс попросил их убрать телефоны, но одна из девушек продолжала снимать видео, игнорируя просьбы исполнителя. Певец лично обратился к этой фанатке, попросив ее убрать телефон, но она только придвинула его ближе к нему. В ответ Лепс ударил по гаджету, и смартфон отлетел в сторону.

Ранее «Первый женский» рассказал, что гражданка РФ Наталия Орейро сыграла главную роль в фильме «Письмо Деду Морозу». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!