Звезды

Хейли Бибер вышла в свет в платке, и ее обвинили в «оскорблении бабушек»

16 апреля 2024, 15:05
Фото: @haileybieber
16 апреля 2024, 15:05 — Первый женский

Накануне американская модель посетила ежегодный музыкальный фестиваль Coachella, который сейчас проходит в Калифорнии. На нем она появилась в платке, после чего поклонники раскритиковали ее стиль. Об этом пишет Daily Mail.

Для выхода в свет жена Джастина Бибера облачилась в черные широкие брюки-карго, белую футболку, серые кроссовки, красную кепку и леопардовый платок, а также на ней была куртка.

Поклонники, увидев ее стиль, были шокированы. Они отметили, что Хейли перестала модно одеваться. Также пользователи обвинили ее в «оскорблении бабушек» из-за косынки.

«Я представляю, как ее стилист сидит дома и смеется», «Я не могу представить, что моя жена вот так выходит из дома», «Хейли скрывает операцию на ухе или что-то в этом роде?», «Она выглядит нелепо», «Это оскорбление моих бабушек, они умели носить платок, а он ей даже не подходит», «Она выглядит невменяемой», — оставили комментарии подписчики.

В начале весны фанаты Джастина и Хейли Бибер были встревожены слухами о предстоящем разводе пары. Однако модель недавно опровергла эти слухи, опубликовав селфи, на котором было обручальное кольцо с крупным бриллиантом.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Евгений Кунгуров после смерти оставил квартиру за 25 млн рублей в центре Москвы. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!