Звезды

Илья Резник пожалел находящуюся в Израиле Аллу Пугачеву

16 апреля 2024, 13:41
Фото: Commons.wikimedia.org / Svklimkin
16 апреля 2024, 13:41 — Первый женский

Поэт Илья Резник считает уехавшую из России Аллу Пугачеву своей сестрой, но поздравлять ее с 75-летием публично не хотел. Об этом он рассказал в интервью «Московскому Комсомольцу».

Стоит уточнить, что буквально за первые часы видеообращение посмотрели сотни тысяч людей. К поздравлению, как оказалось, внезапно присоединился Станислав Садальский, который и опубликовал в Сети ролик.

«Я хотел поздравить Аллу не так, как получилосьЯ хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет. Это видео он записал на ходу, как всегда у него бывает. Он нас увидел и подошел. «Ты не хочешь поздравить Аллу?» –  спросил он. Я прочитал четверостишие, которое написал к юбилею Аллы. А он тут же выложил в интернет», — пожаловался на приятеля Резник.

По словам певца, он изначально не ожидал, что Пугачева уедет из страны в тяжелое время. Несмотря на это, артист пожалел свою подругу и пожелал ей другой судьбы.

«Алла могла уйти из жизни – дай бог, не скоро – великой русской певицей. А сейчас…», — пояснил песенник.

Напомним, ранее стало известно, что певец Буйнов ожидает возвращения Пугачевой в Россию. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!