Звезды

Илья Резник заявил, что не планировал поздравлять Пугачеву публично

16 апреля 2024, 14:47
Фото: Commons.wikimedia.org / Svklimkin
16 апреля 2024, 14:47 — Первый женский

Поэт Илья Резник в беседе с «Московским Комсомольцем» заявил, что не планировал поздравлять Аллу Пугачеву с 75-летием публично.

Артист признался, что лично хотел передать поздравление, однако актер Стас Садальский все испортил.

«Единственное, я хотел поздравить Аллу не так, как получилось. Это же наши личные взаимоотношения, наша прошлая жизнь. Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет», — заявил поэт.

Музыкант уточнил, что в тот день он сидел с женой в ресторане, когда к ним неожиданно подошел Садальский. Актер предложил поздравить Пугачеву вместе. Тогда Резник прочитал специально написанное к 75-летию четверостишие для Пугачевой, а актер разместил это в своем микроблоге. После народный артист заявил, что хо ел лично прочесть написанное исполнительнице.

Поэт добавил, что вопреки разногласиям считает певицу своей сестрой. По словам Ильи Резника, в голы продуктивного сотрудничества он, Пугачева и композитор Раймонд Паулс сильно сблизились.

«Не поздравить Аллу я не мог, потому что она – моя сестра, у нас великое прошлое сотворчество», — заключил он.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!