Звезды

Иосиф Пригожин назвал Аллу Пугачеву талантливым маркетологом

16 апреля 2024, 11:59
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
16 апреля 2024, 11:59 — Первый женский

Алла Пугачева всегда была талантливым маркетологом и пиарщиком, который знает, как правильно обращаться с аудиторией. Такое заявление сделал продюсер Иосиф Пригожин в интервью NEWS.ru.

Он пояснил, что все песни Аллы Пугачевой были от первого лица и имели адресата. Кроме того, Примадонна всегда оказывалась в нужное время в нужном месте.

«Она совершенно точно красиво существовала, умела выбирать репертуар, знала, как общаться с аудиторией. В определенные периоды времени всегда оказывалась в нужном месте в нужное время. Это определило ее прошлое, настоящее. Про будущее не знаю», — сказал продюсер.

Стоит напомнить, что 15 апреля Алла Борисовна отпраздновала свое 75-летие в Израиле. По причине политической обстановки и закрытия воздушного пространства пышное торжество пришлось отменить. В итоге Пугачева провела день лишь со своими детьми Гарри и Лизой, при этом даже не выйдя на связь с поклонниками.

в Сети многие российские коллеги тепло поздравили «женщину, которая поет». Среди них оказались Светлана Лобода, Данила Козловский, София Ротару Лайма Вайкуле, Станислав Садальский, Илья Резник и другие.

Ранее Александр Ревва с женой отметили розовую свадьбу – 17 лет брака. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!