Звезды

Иосиф Пригожин возмутился, что его супруга Валерия делает фото еды за столом

16 апреля 2024, 10:16
Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей
16 апреля 2024, 10:16 — Первый женский

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что ему не нравится в жене Валерии. Подробностями он поделился на программе «Шоу Воли».

По словам знаменитости, его раздражает, что Валерия, находясь в компании, достает телефон и начинает фотографировать еду.

«Просто невозможно, ты приходишь в хорошую компанию, где в принципе телефонами пользоваться нежелательно, и она фотографирует и отправляет, вместо того, чтобы общаться в компании», — отметил Пригожин, добавив, что ему не нравится, когда Валерия носит в рестораны специальные весы и отчитывается перед нутрициологом, сколько она съела.

Исполнительница, в свою очередь, тоже рассказала о негативных чертах своего мужа. Например, Пригожин является очень экспрессивным человеком во время работы. Иногда ей хочется «вставить ему кляп».

«У нас кстати есть, но ни разу… и наручники есть! У нас все есть, но ни разу по назначению не пробовали», — резюмировала Валерия.

Отметим, Валерия и Иосиф Пригожин уже более 20 лет счастливы в браке. Конечно, у них нет общих детей, но зато они наслаждаются воспитанием наследников от предыдущих отношений. Валерия воспитывает двоих сыновей и дочь от первого брака. Также артистка с теплом относится к троим детям своего супруга от предыдущих отношений.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Анастасия Волочкова вспомнила, как оказалась на улице в 17 лет. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!