Звезды

Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро

16 апреля 2024, 12:32
Фото: Русская Медиагруппа
16 апреля 2024, 12:32 — Первый женский

Актер Иван Охлобыстин в интервью изданию StarHit.ru рассказал о своей работе в фильме «Письмо деду Морозу».

Артисту достался негативный персонаж с непростым характером. Охлобыстин заявил, что был совсем не удивлен такой роли, так как ему «никогда не предлагали играть принцесс».

«Как-то смирился с этим в самом начале карьеры. И хорошо, знаете, принцев — их миллион. А я скверный старикашка, скрипучий, сладострастный», — пошутил артист.

Отвечая на вопрос о бытовом райдере, Охлобыстин отметил, что у него всего один обязательный пункт. На все съёмки он берет с собой жену.

«У меня один пункт райдера — я жену с собой вожу. Всегда рядом подельник и собеседник», — подчеркнул актер.

Также знаменитость рассказал о работе с Наталией Орейро. По словам Охлобыстина, коллега совсем не капризная и профессионально подошла к съёмкам. Несмотря на незнание русского языка, она прекрасно со всеми поладила и с удовольствием снималась в фильме.

«Наталия хорошая. Она влилась в коллектив, улыбчивая, веселенькая. Видно, что очень работоспособная, подкупает тем, что не капризная. Я обратил внимание на ее профессиональный подход ко всему. И при этом открытый человек», — рассказал Охлобыстин.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Виктория Боня заявила, что они с Алёной Водонаевой прошли непростой путь от ненависти к дружбе. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!