Культура

Иван Охлобыстин заявил, что «оставил на сладкое» просмотр сериала «Слово пацана»

16 апреля 2024, 21:41
Фото: Агентство «Москва»/ Ведяшкин Сергей
16 апреля 2024, 21:41 — Первый женский

Российский актер и экс-священник Иван Охлобыстин заявил, что пока не посмотрел сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовникова. Его слова приводит издание «СтарХит».

Охлобыстин отметил, что пока не может дать оценку проекту. При этом актер назвал сериал «романтизацией жестоких 90-ых». «Романтизацию жестоких девяностых я на сладкое себе оставил», — подчеркнул он.

Охлобыстин рассказал, что за последние время посмотрел много отечественных проектов. «Я посмотрел «Актрисы», мне очень понравилось. Такое залаченное кино, но хорошо. Потом глянул «Фишера» — тоже ничего, но очень скомканная кинография, особенно восьмая серия», — поделился впечатлениями актер.

В конце 2023 года в онлайн-кинотеатрах вышел 8-серийных фильм о казанских группировках 1980-х годов. Картина быстро обрела популярность и побила рекорд по просмотрам. Несмотря на неоднозначное отношение зрителей к сериалу, многие отмечают его правдивость, динамичность и качественность.

Ранее Олег Меньшиков удивил фанатов моложавой внешностью на новом фото. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!