Звезды

Комик Джабраилов рассказал о сложности поиска новых тем для монологов

15 апреля 2024, 15:21
Фото: Freepik / pvproductions
15 апреля 2024, 15:21 — Первый женский

Юморист Игорь Джабраилов поделился, с какими проблемами сталкиваются стендаперы во время подготовки своих номеров. Интервью он дал Эльдару Джарахову в его шоу на YouTube-канале.

По словам артиста, больше всего времени и творческих сил уходит на поиск новых тем для монологов, особенно когда множество шуток уже озвучены.

«Ты первый пласт обшутил свой: имя мое, отец, еще что-то, мой город, еще что-то, и потом уже доставать темы для шуток — это самое сложное», — сказал он.

По этой причине Джабраилов, по своему признанию, не может написать монолог.

«Самое сложное в комедии — написать смешной монолог или смешную шутку любой может, тут вопрос объемов — когда есть какая-то дистанция, там ты смотришь качество, понятно, какой ты автор», — подытожил юморист.

О личной жизни артиста сейчас мало что известно. В 2017 году он женился на Надежде Джабраиловой, с которой познакомился еще в университетские годы. В феврале 2022-го Надежда шокировала поклонников, сообщив, что разводится с мужем. Причину расставания девушка не назвала, но отметила, что она устроила ее родителей.

Весной 2024-го в одном из интервью Игорь признался, что в период пандемии коронавируса у них с Надеждой накопилось множество мелких проблем, которые и привели к разводу. Кроме того, комик тогда сосредоточился на карьере и саморазвитии, а личная жизнь отошла на второй план.

Ранее поклонники Анфисы Чеховой обсудили в Сети впалые щеки звезды. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!