Звезды

Концерты Манижи отменили в Белоруссии и Казахстане после сочувствия террористам

17 апреля 2024, 09:35
Фото: @manizha
17 апреля 2024, 09:35 — Первый женский

Концерты певицы Манижи отменили во России и странах СНГ. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Причиной отменой выступлений стал пост исполнительницы по поводу теракта в «Крокус Сити Холле». В ролике артистка рассказала о «публичных пытках» земляков в ответ на «вопиющее зверство». Манижа выразила опасения из-за последствий для выходцев из Центральной Азии.

«Певицу Манижу лишили большой сцены, фестивалей и стадионов после сочувствия террористам из «Крокуса», – сказано в материале.

Сама Манижа возмущена тем, что поклонники такого мнения о ней. Исполнительница хита Russian Woman призналась, что терроризм никак нельзя оправдать. Она выступила против терактов.

Также звезда «Евровидения»приняла решение повысить стоимость своих выступлений на корпоративных мероприятиях. Теперь Манижа просит 1,5 миллиона рублей за выступление, что на 500 тысяч рублей больше, чем ранее.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта. Вооруженные люди проникли в зал перед концертом группы «Пикник», открыли огонь по посетителям и подожгли здание. Более ста человек стали жертвами этого теракта.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Павел Дуров не хочет тратить накопления в сотни миллионов долларов на счету. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!