Звезды

Козловский, Собчак и другие звезды поздравили Пугачеву с 75-летием

16 апреля 2024, 07:44
Фото: @maxgalkinru
16 апреля 2024, 07:44 — Первый женский

15 апреля певица Алла Пугачева отпраздновала свой 75-й день рождения. Шумный праздник провести ей не позволила политическая обстановка в Израиле, где она сейчас живет, но в Сети многие российские коллеги тепло поздравили «женщину, которая поет».

Первыми к ней обратились Стас Садальский и Илья Резник, записавшие стихотворение: «Мы с тобою не вместе, две судьбы не сложить. Нас не будет, но песни останутся жить».

Накануне важного дня Данила Козловский прямо со сцены во Франкфурте во время спектакля обратился к зрителям, признавшись в бесконечной любви к артистке. Затем он спел ее песню «Любовь, похожая на сон».

В своих социальных сетях поздравили Примадонну Игорь Николаев, Кристина Орбакайте и, конечно, муж Максим Галкин*, который не смог быть рядом с супругой из-за выступлений.

Ксения Собчак, в свою очередь, выпустила давно анонсируемый документальный фильм «А знаешь, все еще будет». Она поговорила и с поклонниками певицы, и с коллегами – Лолитой, Манижей. Еще одной гостьей стала тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

При этом, сама Пугачева решила не комментировать в соцсетях свой день рождения и просто тихо отпраздновала его с детьми Гарри и Лизой.

Ранее Екатерина Стриженова рассказала о внуках в день рождения дочери. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!