Звезды

Ксения Бородина заявила, что уже давно не интересуется жизнью бывших

16 апреля 2024, 14:35
Фото: @borodylia
16 апреля 2024, 14:35 — Первый женский

Телеведущая и блогер Ксения Бородина долгое время старается держать подробности личной жизни в тайне. Однако иногда знаменитость позволяет себе ответить на вопросы поклонников о делах сердечных.

Так, в личном блоге Ксения заявила, что давно не интересуется личной жизнью бывших избранников. Знаменитость также добавила, что отказалась бы от личной встречи с нынешней супругой бывшего мужа, если бы получила такое предложение.

«У меня нет интереса к бывшим уже давно», — заявила Ксения Бородина.

Несмотря на то, что личная жизнь знаменитости скрыта от посторонних глаз, Ксения в беседе с Ляйсан Утяшевой отметила, что у нее все «идет так, как должно».

Теледива подчеркнула, что давно не плакала из-за обиды на мужчин.

«Должен быть рядом человек, который не вызывает слез. Ему нужны не слезы, не манипуляции и абьюз, а нужна твоя любовь, переживания совместные, чтобы вы были друг другу опорой. Слез по поводу того, что меня расстроил мужчина, давно не было, и это хорошо», — рассказывала телеведущая.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Иван Охлобыстин назвал себя скверным старикашкой и рассказал о работе с Орейро. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!