Звезды

Лариса Лужина заявила, что жалеет о разводе со вторым мужем Шуваловым

17 апреля 2024, 10:43
Фото: Freepik / freepik
17 апреля 2024, 10:43 — Первый женский

Народная артистка РСФСР Лариса Лужина в интервью «Пятому каналу» рассказала о личной жизни.

Артистка считалась не только самой красивой, но и самой любвеобильной звездой в советском кино. Официально Лужина была замужем четыре раза. При этом знаменитость не скрывает большое количество романов.

«Красавчики, да. Люблю я красивых мужчин. А что делать?», — поделилась Лужина

В браке со вторым мужем Валерием Шуваловым Лужина стала матерью. У пары родился сын Павел. После развода актрисе пришлось сдать мальчика в интернат, поскольку плотный рабочий график не позволял совмещать семью и съёмки.

«Я не смогла сохранить тот дом, который могла бы сохранить с отцом моего Пашки, моего сына. Он был очень хороший отец. Он был хороший муж», — высказалась артистка.

85-летняя знаменитость призналась, что после развода с Шуваловым она так и не смогла встретить настоящую любовь, несмотря на еще два брака.

«Были влюбленности, была страсть, вероятно. Но такой любви, которая бы осталась у меня на всю жизнь, о которой пишут, не знаю, наши классики или кто, может быть, переживает такую любовь, у меня ее не было», — поделилась воспоминаниями Лариса Лужина.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Мария Миронова оказалась в эпицентре штормового ливня в Дубае. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!